Новости

Восстановление утраченных документов на землю.

Потеря документов на земельный участок – как восстановить????
Детальнее

Восстановление ипотечных программ

Сегодня к нам пришли представители Ощадбанка ✅ С 01.08.2022 г. банк возобновил ипотечные программы. Презентовали нам Новые Ипотечные программы: - кредит «Вторичный рынок и земля» - доступная ипотека 7% - Кредит «Потребительская ипотеку» Обращайтесь в АН Бродвей для подбора объекта и получения консультации
Детальнее

Бомбоубежища будут в каждой новостройке

29.07.2022 года Верховная Рада приняла законопроект № 7398, который предусматривает обязательное размещение бомбоубежищ во время строительства новых сооружений в Украине. "За" проголосовали 280 народных депутатов. По новым нормам — орган государственного архитектурно-строительного контроля теперь может отказать в выдаче сертификата о готовности здания к эксплуатации, если застройщик не завершит работы по оборудованию бомбоубежища. Законопроект предусматривает создание трех новых электронных реестров, содержащих данные об адресах, зданиях и сооружениях, административно-территориальных единицах и территориальных общинах.
Детальнее

Рынок недвижимости в Чернигове все же начинает двигаться

Цены на квартиры снизились на 10–30 процентов. Например, квартира на улице Доценко, двухкомнатная, с мебелью и техникой, на сегодняшний день стоит 30-32 тыс. долларов, до войны она, без мебели и техники и в таком же состоянии стоила 35-38 тыс. долларов.
Детальнее

Назначение исполнительного директора АН БРОДВЕЙ

Вот так новость❗️ Агентство недвижимости Бродвей поздравляет Пономаренко Антонину с назначением его на должность ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АГЕНТСТВА
Детальнее

Продавать по доверенности снова есть возможность

До сегодняшнего дня в связи с военными действиями был запрет на отчуждение недвижимости по доверенностям. Теперь❗️ ✅ Граждане (даже находящиеся за границей) смогут продать/подарить собственные квадратные метры, выдав доверенность на имя своего представителя, который находится в Украине. ☝️При этом есть важное условие: ⚠️ если со дня выдачи такой доверенности истекло более одного месяца (больше двух — если она удостоверена за границей), нотариусу нужно будет дополнительно предоставить заявление доверителя о подтверждении действия доверенности, заверенное украинским нотариусом не ранее чем за 7 календарных дней, а консульским учреждением ( дипломатическим представительством) Украины или в соответствии с законодательством иностранного государства - не ранее чем за 1 месяц до дня заключения (подписания) соответствующего договора/акта.
Детальнее


country.ua